Аспера — путь в никуда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аспера — путь в никуда » Флуд » Бар "Старый Предатель"


Бар "Старый Предатель"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Данное место является полуролевым флудом, где можно передохнуть от основного отыгрыша и поотыгрывать роль своего персонажа. Позже тут появится описание бара, а пока мне лень.

+1

2

[nick]Джеффри Дэвис[/nick][status]Влюблён и очень опасен[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001c/19/c4/2/t174509.png[/icon][age]26[/age][sex]Мужской[/sex]

Джефф зашёл в бар, плюхнулся за один из свободных столов и крикнул:

- Аскаделия хуйня!

Кто такая Аскаделия он не знал и вряд ли мог сказать, но всё же не мог сдержать душевный порыв и не высказать своё мнение.

+1

3

[nick]Блай[/nick][status]Ебалай[/status][age]42[/age][icon]https://forumupload.ru/uploads/001c/19/c4/4/996836.png[/icon][sex]Мужской[/sex]

Безумно вращая зенками, в бар забежал Блай.

— Вы это видели, видели?! Ояебу, какая охуительная опизденень! Вселенная схлопнулась! Звёзды разом взорвались, чёрные дыры стали белыми, чёрная материя вскипела, ядро галактики просто распидорасило. Охуеть! А можно ещё?!

Чуть успокоившись, наёмник огляделся и удовлетворённо кивнул.

— А я всегда знал, что бар это рай на земле! Эй, архангел Охуил, налей-ка мне бурбону, я хочу почувствовать себя живым.

Только Блай поднёс чарочку ко рту, как его чуть не удалило из реальности.

— Ля, вселенная, не бей уж...

Отредактировано Zeygen (Понедельник, 25 марта, 2024г. 19:45:34)

+1

4

[nick]Джеффри Дэвис[/nick][status]Влюблён и очень опасен[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001c/19/c4/2/t174509.png[/icon][age]26[/age][sex]Мужской[/sex]

Блай,

В бар вбежал какой-то чудик и начал нести что-то про гибель вселенной. Странно, вроде бы вчера был самый обычный понедельник на Аспере. Тем не менее, мужик выглядел достаточно интересным чтобы с ним можно было перетереть за жизнь.

Для меня это не впервой, — сказал Джефф в ответ на крики Блая, — Оракул Охуил как-то раз после пьянки показывал мне возможные варианты развития будущего. И в девяноста процентах случаев я почему-то, сука, мёртв!

Дэвис откинулся на стуле назад, закидывая ноги на стол. Четвероногая подставка под задницу жалобно скрипнула под его весом и встала на дыбы.

Но каждый конец это, вроде как, новое начало, так? Я чувствую себя намного более свободным сейчас. Тебе должно быть знакомо это чувство, если ты когда-то был в отношениях со сварливой нарциссичной дурой, которая пилила по поводу и без, а потом ты, знаешь, решил разорвать эти отношения и снять первую попавшуюся девочку с ахуенными сиськами… Эм… Только моей девушке не говори, окей? Это просто метафора, я не серьёзно!

+1

5

[nick]Мишель Роллс[/nick][status]Задушит так, что тебе понравится[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001c/19/c4/7/399729.png[/icon][sign]Being unafraid of not being liked is the best way to be liked.[/sign][age]31[/age][sex]женский[/sex]

В дверях бара возникла первая в его истории женская фигура. Очевидно, что женская: выраженные бёдра, самодовольством подтянутая, роста чуть выше среднего, в расстёгнутой до лёгкой степени вульгарности чёрной рубашке. И в классных кожаных штанах!

Гостья ненавязчиво оценила обстановку, подходя к барной стойке с уже сформулированным желанием в ответ на приветственный взгляд бармена:
— Грязный мартини. Будь так добр, дорогой.

Водрузилась на высокий стул, складывая руки на столешнице. Пара серебряных колец на пальцах, самостоятельно нанесённый на ногти чёрный лак, уверенность и выдержка — сочетание очевидной силы и звучащего лейтмотивом всей жизни желания казаться изящнее. В этом месте совсем несложная задачка.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/19/c4/7/370139.png

+1

6

[nick]Джеффри Дэвис[/nick][status]Влюблён и очень опасен[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001c/19/c4/2/t174509.png[/icon][age]26[/age][sex]Мужской[/sex]

Глядя на вошедшую, подумал: «Эх, как же хочется худенькую, бледную, не очень высокую, девственную, нецелованную, с тонкими руками, небольшими ступнями, синяками под глазами, растрёпанными или неуложенными волосами, ненакрашенную, забитую волкодевку, лохушку без друзей и подруг, закрытую социофобку, одновременно мечтающую о ком-то близком, чтобы зашёл к ней в мирок, но ничего не ломал по возможности, дабы вместе с ней отгрохать дом на берегу озера и самореализоваться в неприятном социуме…»

+1

7

[nick]Блай[/nick][status]Всё ещё ебалай[/status]

Наёмник и сам не заметил, как бармен услужливо скормил ему бутылку дорогого алкоголя. Его крепость, прямо пропорциональная цене, сыграла злую шутку с неокрепшим после воскрешения телом: после очередного глотка Блай вырубился на мгновение, упал носом в бокал, рефлекторно вдохнул, хрюкнул бурбоном, очнулся, посмотрел на всё охуевшими глазами. Воскликнул, дыша чистым алкоголем:

— АОЯОЯОЯОЯЕБУ какой супчик охуенный... щёта жидковат толь-ИК-ка... Э! А где мой Феля?! КОМАНДИРА ВОСКРЕСИТЕ СУ... опа, тёлощка...

Блай встал. Чётким движением оправил фрак, рукава белоснежной рубашки, большим пальцем провёл по запонке. Скрипя начищенными туфлями приблизился к столику прекрасной леди, учтиво поклонился, согнув левую руку за спиной, а правую корректным движением предложил даме... Их танец должен стать идеальным, задать высокую планку для всех последующих пар, знать место в палате мер и весов как эталон.

Ну, так это выглядело в его голове.

На деле он и встать не смог — пьяную тушу сильно повело, Блай завалился на соседний стол. Невнятно мыча любезности красоте Мишель, он похлопал себя по телу как тюлень, что в его понимании означало приведение одежды в порядок, затем предпринял четыре попытки встать. На пятую решил не позориться и пополз на четвереньках. Когда лоб ткнулся в аккуратную туфельку, Блай поднял взгляд на объект обожанияи расплылся в галантной улыбке. В широко раззявленный рот можно поместить небольшой кулак. Наёмник поедал взглядом плечи, шею, лицо девушки, волосы, стену позади, потолок… Голова его запрокинулась назад, лицо очевидно ловило сигналы космоса прямо через перекрытия. Глаза закатились и Блай опрокинулся на спину.

— ХРРРРРРРРРРР… пь-фь-фь… ХХХХРРРРРРР…

Отредактировано Zeygen (Четверг, 28 марта, 2024г. 23:32:07)

+1

8

[nick]Мишель Роллс[/nick][status]Задушит так, что тебе понравится[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001c/19/c4/7/399729.png[/icon][sign]Being unafraid of not being liked is the best way to be liked.[/sign][age]31[/age][sex]женский[/sex]

Ничто не может ей помешать наслаждаться коктейлем. Даже весь перфоманс пьяного ухажёра не отвлёк Мишель от увлечённости моментом. Ведь важно выпить большими глотками и быстро, пока напиток не расслоился и не изменил свой харизматичный вкус. Две оливки, следуя традиции, съела до первого глотка и после опустошения бокала. Она только слегка качнула ногой, чтобы не пинать мужчину в лоб, а ненавязчиво толкнуть. Но движение не достигло намеченной цели — наёмник сам себя опрокинул и уснул, как подобает настоящему самцу, через пару минут после пережитой прелюдии.

— Возможно, что трезвый ты мне понравишься больше, — кратко резюмировала женщина, поворачиваясь на стуле к стойке и взглядом намекая бармену, что пора обновить напиток. Менять выпивку не хотелось. Грязный мартини отлично подходил к настроению и обстановке вокруг. Пока бармен буднично смешивал сухой мартини с оливковым рассолом, что и служило "грязью" в рецепте, Роллс взглянула на брюнета. И выражением лица подтвердила, что разделяет его оценку поступка храпящего бедолаги.

Отредактировано Mia Crown (Воскресенье, 31 марта, 2024г. 05:28:39)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/19/c4/7/370139.png

+2

9

[nick]Гея[/nick][icon]https://i.ibb.co/4mPvP3P/IMG-20240331-192254-200-x-200.png[/icon][status]Сестра своей сестры[/status]

Тут обитель порока, философии, красоты и грязи осияла вторая женская фигура. Не столь, пожалуй, эффектная, но, при ближайшем рассмотрении, весьма любопытная. Худощавая, невысокая, в свободном чёрном худи и плотных джинсах... И с хвостом. Тоже чёрным. И пушистым. А если взглянуть повыше, (для чего одному из посетителей, несмотря на небольшой рост девушки, придётся поднять голову), в копне чёрных густых волос можно заметить пару не менее пушистых волчьих ушек.
Всё ясно, детектив. Вывод напрашивается сам собой: геномод!

Опа, Дже-еф! Давне-енько не виделись, давне-енько...– зловещее растягивание гласных не предвещало ничего хорошего для бедного лейтенанта, решившего, вероятно, в кои-то веки нормально отдохнуть от всего и всех. Особенно от некоторых волкодевочек. –Что это ты говорил сейчас, не повторишь? Я как-то не расслышала.

И лесная хищница направилась к столику намеченной жертвы. Неспеша, лениво оглядывая окружение, скользя взглядом по интерьеру и посетителям.

+2

10

[nick]Джеффри Дэвис[/nick][status]Влюблён и очень опасен[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001c/19/c4/2/t174509.png[/icon][age]26[/age][sex]Мужской[/sex]

Джефф, который молчал уже минут так пятнадцать и неспешно потягивал всё это время виски из бокала, сейчас знатно так прихуел.

Не, я знал канеш, что у геномодов слух что надо, но это уже как-то чересчур… — сказал он в сторону, а затем повернулся обратно к явившейся по его душу бестии, — Ну привет, подруга! Я тооооже тааак рааад тебя видеть. Ага-ага, честно-честно. Садись, присаживайся… Джин? Виски? Жуковуха? Я угощаю.

И выдал ей следом фирменную свою улыбку, совершенно проигнорировав её вопрос, понадеявшись на то, что хвостатая сама забудет о том, что только что спросила.

+1

11

[nick]Гея[/nick][icon]https://i.ibb.co/4mPvP3P/IMG-20240331-192254-200-x-200.png[/icon][status]Сестра своей сестры[/status]

Молча, так же не торопясь, девушка подошла к столику псионика, обогнула его и...

Скажи ка, друг мой, – цепкие пальчики, казавшиеся такими нежными, тисками сжали ухо Джеффри Дэвиса, – Где моя сестра прошлой ночью была? – голову младшего лейтенанта ЧБФ дёрнули вниз. – М?!

Тут стальная хватка ослабла, освобождая мужчину и позволяя выпрямиться. Гея повернулась к бармену и самым будничным тоном сделала заказ:

Один Аспертини, пожалуйста и Текилу Санрайз. Побольше льда, плачу я.

Истязания псионика этим, однако, не ограничились. Иллюзия свободы рассеялась, когда хвостатая запустила руку в волосы парня и уже этим способом пригнула голову лейтенанта к столу.

Слышь, морда псионическая, я тебя по-хорошему спрашиваю, отвечай давай!

+2

12

[nick]Джеффри Дэвис[/nick][status]Влюблён и очень опасен[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001c/19/c4/2/t174509.png[/icon][age]26[/age][sex]Мужской[/sex]

И вот к нему идёт она — разъярённая фурия с неудержимой жаждой крови. В её глазах пылает ледяной жар, её плечи напряжены, а ладони сжаты в кулак. Медленным шагом грациозной хищницы, девушка подходит к нему и хватает за ушко. И могло бы быть в этой ситуации даже что-то эротичное, если бы это самое ушко ему не пытались оторвать. Но мало этого, так Гея ещё и вечно его перебивала, не давая вставить и слова между её словами, что показывало то, что она сюда не отношения выяснять пришла, а на публике покрасоваться. Показушница.
Девушка вскоре высвободила его из своей хватки, чтобы так по-позерски сделать заказ, а затем ещё более картинно схватить его за волосы. Джефф даже растерялся. Ему сейчас нужно закричать от притворного страха? Или лучше во весь голос простонать: «Ах, да! Гея! Умоляю, сильнее!»? Вопреки обоим вариантам, он вдруг начал заливаться раскатистым смехом. При чем ржал натурально так, словно его тут не убить пытались, а анекдоты из сборника травили.
Всё ещё смеясь, мужчина выставил ногу в сторону, заводя её между лодыжками своей мучительницы и резко дёрнул на себя, лишая её равновесия. Пока она падала, псионик извернулся, как уж, и подхватил девушку в полёте. И вот она картина маслом: Джефф на стуле, на его руках Гея, а её пальцы по-любовному зарылись между жёстких прядей чёрных волос. Романтика.

Дорогая, давай не будем устраивать сцену, м? — бедро ушастой угодило в цепкую хватку твёрдой ладони, сжавшей его несколько раз, а ко всему этому добавилась хитрая такая улыбочка и приглушённый тон бархатистого голоса, — Мы оба знаем, где она была, не так ли? Может тебе интереснее узнать, чем мы с ней занимались? О, а если ты хорошо меня попросишь, я может быть даже покажу тебе…

Дэвис наклонил девушку сильнее над полом, его фигура заслонила для неё свет ламп, и сам он вслед наклонился ниже, приближая к ней свою голову. Казалось, что ещё немного и…

…как выстраивать сицилианскую защиту.

…и он её отпустил.

+2

13

[nick]Гея[/nick][icon]https://i.ibb.co/4mPvP3P/IMG-20240331-192254-200-x-200.png[/icon][status]Сестра своей сестры[/status]

Э, ты чё ржёшь? Не понял ещё? Да я тебя-а-а-а-а!!!Сука-а!

Потерявшая бдительность волчица сама теперь оказалась жертвой в руках хищника. Очень цепких руках. Первым делом она отдёрнула руку от волос мужчины, не забыв напоследок рвануть прядь. После освободившаяся рука была использована самым наилучшим способом – шлёпнула по коже лейтенанта. Увы, всего лишь по щетинистой щеке.

Лапы убрал! А ну пусти!

Тон был уже чуть менее воинственным, но всё столь же грозным.

... И он её отпустил.

Ах ты ж!.. Кхк...

И ведь не придраться, отпустил. С пола на псионика злобно взирало исполненное праведным гневом существо. И всё же "устраивать сцену" действительно не стоило. Проглотив обиду, Гея встала, тщательно отряхнула одежду и уселась напротив Дэвиса.

Давай... Поговорим. – и на лице волчицы появилось что-то отдалённо похожее на дружелюбную улыбку. По крайней мере она старалась. Наверное. – И коктейли мои как раз принесут.

"Потому что без них я с тобой общаться не собираюсь"

Так что у тебя с Теей?

+2

14

[nick]Блай[/nick][status]Всё ещё ебалай[/status]

  — Плюсы… я один их вижу? Какие шикарные плюююсы… Ка… О! Ооо…

Наёмник заворочался под столом и углядел прекрасную ножку, что плавно покачивалась в воздухе, словно нежный цветок под ласковым порывом ветра. Проследив взглядом по всей длине ноги, он заметил интригующую полоску ткани между бёдер и захотел немедленно ею закусить. Потом сообразил, что за порчу кружавчиков его убьют медленно и мучительно даже для такой тренированной горы мяса, как он, посему было принято тактически грамотное решение выползти из-под стола, дабы не получить в глаз с ноги.

— Благодарю вас, милая, за компанию, — именно так переводился его невнятный бубнёж на общечеловеческий. Блай выбрался на свет вселенский, посмотрел на ушастую девку и вспомнил что-то важное. Прочистив горло, наёмник набрал побольше воздуха и заорал: — ФЕЛИКС ДЕ ЛА УШАСТЫЙ ХЕР!!! Ты не мог просто так сдохнуть! Ты мне кредит должен, сука!!!

+2

15

Блай

Феликс де ла Ушастый Хер написал(а):

Братан, я завязал с космосом. Ищи меня на заводе. Я теперь простой работяга. В бар загляну после своей двенадцатичасовой смены.

+3

16

[nick]Иван Холмогоров[/nick][status]Кавалер Фортуны [/status]

Блай озадачился.

— Это что получается, даже бродяга нашёл нормальную работу, остепенился. А я всё хернёй страдаю? Ой, да хорош трындеть! Кто тебя возьмёт без ветеринарной книжки?!

Наёмник смял записку, решительно икнул и исчез, устремившись через время и пространство в сторону межгалактического завода. На месте Джона остался его двойник, Иван «Бледный» Холмогоров.

— Господа. Дамы, — он чуть вздёрнул подбородок при взгляде на Джеффа и учтиво поклонился девушкам. Осмотрев немножко разгромленный бар, мужчина неодобрительно покачал головой и поджал губы. Несколько минут пришлось потратить на наведение порядка, и только потом Иван счёл уместным присесть за стол и сделать заказ, в ожидании поправляя немногочисленные столовые приборы. Бар, чего вы ожидали…

+2

17

[nick]Джеффри Дэвис[/nick][status]Влюблён и очень опасен[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001c/19/c4/2/t174509.png[/icon][age]26[/age][sex]Мужской[/sex]

Гея,

Несколько потирая горящую от удара щёку, всё же протянул девушке руку, чтобы помочь подняться, но она справилась с этим и сама. Джефф пожал плечами и пару раз тронул свой полупустой бокал, делая жест бармену, чтобы ему повторили. Новую порцию вискаря подали одновременно с двумя коктейлями, один из которых переливался золотисто-рыжими тонами и отбрасывал янтарные тени на поверхность стола.

Что у меня с твоей сестрой? Хм…

Младший лейтенант приложился к стакану, мысленно прокручивая в голове то, как бы лучше сказать Гее: «Вчера вечером я её трахнул, и ей это понравилось» — и мгновенно не умереть при этом.

Королевский гамбит, — наконец уклончиво ответил он, прикрыв глаза и отхлёбывая свой вискарь.

+2

18

[nick]Мишель Роллс[/nick][status]Задушит так, что тебе понравится[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001c/19/c4/7/399729.png[/icon][sign]Being unafraid of not being liked is the best way to be liked.[/sign][age]31[/age][sex]женский[/sex]

Наблюдать со стороны за разворачивающимися драмами и бытовыми интригами Мишель нравилось лишь потому, что иного развлечения в поле зрения не обнаруживалось. Без промедлений и за пару минут, пока вокруг звучали голоса и намёки, Роллс прикончила второй коктейль. Решив, что третий может немного подождать, а действие алкоголя за это время обретёт более приятные черты, женщина лениво устроилась полубоком к стойке. Мужчина за столом, скучающий между вилкой и ножом, выглядел достойным собеседником и, возможно, человеком мог оказаться не самым простым.

— Не помешаю? — Мишель ненавязчиво подошла к нему и без лишних предисловий отодвинула свободный стул за его столиком, обозначая, что в разрешении не слишком-то и нуждается. Скорее из банальной вежливости спросила. И посчитала не лишним представиться:
— Мишель Роллс. Твоя напарница на сегодняшний вечер по исследованию барной карты, — лёгкий румянец на её щеках легко принять за смущение, но то лишь градус выпитого. А по глазам читалась уверенность и желание провести время без лишних цирковых номеров.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/19/c4/7/370139.png

+2

19

[nick]Гея[/nick][status]Сестра своей сестры[/status][icon]https://i.ibb.co/4mPvP3P/IMG-20240331-192254-200-x-200.png[/icon][age]19[/age][sex]женский[/sex]

Королевский кто? Что ты несёшь?

Впрочем, по сравнению с некоторыми другими посетителями бара, Джефф был ещё ничего, грех жаловаться. Девушка протёрла глаза и потрясла головой. Валявшееся ещё пару минут назад в ногах эффектной блондинки икающее и мычащее нечто действительно исчезло без следа, а на его месте оказался приличного вида (и манер, тут Гея озадаченно кивнула в ответ на лёгкий поклон в её сторону) джентльмен.

"Ну и ладно. Бар!.."

И после секунды раздумий, рука ушастой потянулась к жидкому осколку солнца, плещущемуся в бокале меж кубиков льда.

Нормально объясни. Драться не буду. Наверное. — тон был уже вполне мирным, а обещание не могло не подкупать своей искренностью. Глоток — и по рту разливается сладкий напиток. Лёгкость, которую ему придают пузырьки газа, играющие на языке, окончательно подкупает девушку. — И про защиту эту тоже расскажи, как её.

+2

20

[nick]Джеффри Дэвис[/nick][status]Влюблён и очень опасен[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001c/19/c4/2/t174509.png[/icon][age]26[/age][sex]Мужской[/sex]

Осознав, что ему удалось избежать гнева волкоухой (на сей раз), Джеффри заметно повеселел. Он мог сколько угодно много похабных шуток и финтов ушами спрятать за столь невинными шахматными аналогиями.

Видишь ли, тут всё предельно просто. — начал пояснять он с хитрющей лыбой до ушей и азартом, блестевшим в дымчатых глазах, — Я могу показаться тебе человеком, которому подобный досуг не шибко-то интересен, но вот Тея разделяет мою страсть.

Вновь последовал глоток живительного яда, плескавшегося на дне гранёного бокала. Каждый всплеск отчитывал секунду, данную Гее на то, чтобы догадаться, о чём толкует этот плут. Но, не дожидаясь её очередной тирады, последовало продолжение, принадлежавшее к ранее брошенному им обрывку фразы:

К шахматам, конечно же. Это древняя и благородная игра, которая известна человечеству ещё с незапамятных времён. К тому же, для победы в ней нужны сноровка и острый ум. Или определённое коварство, чтобы запутать и перехитрить противника, обойдя его защиту.

Тут Дэвис многозначительно посмотрел на собеседницу.

Наградой же будет возможность завалить соперницу на мат. Мат в шахматах очень важен, поскольку именно им оканчивается большинство игр. Иной расклад — Пат или Ничья, но они не слишком-то удовлетворяют моим запросам.

+1

21

[nick]Гея[/nick][status]Сестра своей сестры[/status][icon]https://i.ibb.co/4mPvP3P/IMG-20240331-192254-200-x-200.png[/icon][age]19[/age][sex]женский[/sex]

Сомнения терзали душу хвостатой. Какой-то этот Дэвис... Какой-то. Очередной глоток и очередное "ещё и издевается, сволочь!"
Но если в первой фразе Гея всё же сомневалась ("подозрительный придурок, конечно, но не будет же он так прям..."), то последняя заставила девушку подавиться коктейлем и закашляться.

Ах ты, сволочь! — тихо процедила ушастая, справившись, наконец, со сбившимся дыханием, —Я с тобой по-хорошему договориться пытаюсь, а ты... Кого ты там куда завалил? М?

Вовремя отпустив бокал, который она рефлекторно сжала в руке, Гея с ненавистью уставилась на лейтенанта. Вот почему он ей не нравился. Всегда как будто смеётся над ней, всегда она дурочкой выглядит. И как Тея с таким? или как он с ней, Уж наверняка не так мерзко ведёт себя. С губ волчицы сорвалось раздосадованное:

Эх-х...

И она сделала следующий глоток коктейля, немного скрасивший разочарование в человечестве.

+2

22

[nick]Джеффри Дэвис[/nick][status]Влюблён и очень опасен[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001c/19/c4/2/t174509.png[/icon][age]26[/age][sex]Мужской[/sex]

Гея выглядела взбешённой. А ему, признаться, нравилось доводить людей, особенно если гнев был им столь к лицу: срывающийся на рык голос, оскал острых клыков в напряжённой улыбке, побелевшие костяшки сжимающих бокал кистей, и полное бессилие, обращавшее всю её злобу в отчаянный вздох. Дэвис состроил самое невинное выражение лица, на какое только был способен:

Завалить? А, прости, я, наверное, оговорился. Я всех этих сленговых словечек от Джона понабрался. Ну знаешь, "завалить, дать килл, сделать фраг" и всё в этом духе. Я хотел сказать… "Обыграть". — а потом расстроенно покачал головой, — А ты сразу "сволочь". Обидно. Будто бы я могу сделать с твоей сестрой то, что ей не понравится.

Весьма скоро заняв столь удобную позицию жертвы, Джефф выпрямился на стуле и несколько наклонился к собеседнице, уперев при этом одну ногу себе в колено, а второй оперевшись локтем о край стола. Он долго и серьёзно смотрел на волкоухую, пока медленным и размеренным тоном не спросил её:

Скажи… Это всё потому что я с Асперы, да? — глаза его сузились в две щёлочки, а в голосе появился холодный металл, — Ты мне поэтому так не доверяешь?

+1

23

[nick]Гея[/nick][status]Сестра своей сестры[/status][icon]https://i.ibb.co/4mPvP3P/IMG-20240331-192254-200-x-200.png[/icon][age]19[/age][sex]женский[/sex]

"Вот... Сволочь!.."
Н о в этот раз Заключение о личности Дэвиса девушка оставила при себе.
"Так же всё выкрутит, что я плохая. Ну его. "Что ей не понравится"..."
А на фоне, словно издеваясь над ушастой, звучала старая терранская песня.

Strings will never be attached
We'll always get along
Cause it doesn't have to last

Гея отвернулась, уперевшись щекой о руку, и пробурчала себе под нос что-то насчёт хитрющих асперианцев (похоже, она уже успела посетить местный рынок и  по очень выгодной цене купить настоящую клешню скорпиона).

She said she's cool with it
She's down with i

Словно услыхав расистское замечание геномода, Дэвис вдруг посерьёзнел.

Что? Ты дурак? — это было первой реакцией застигнутой врасплох подобным вопросом девушки, — "Это всё" потому что ты мою сестру... Дуришь. И меня. Нет бы как нормальный человек...

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аспера — путь в никуда » Флуд » Бар "Старый Предатель"